Новости:

На сайте www.ru-dachniki.ru открыт в тестовом режиме
форум по купле/продаже саженцев и семян.
Объявления от частных лиц-дачников - абсолютно бесплатны.

Главное меню

Нужен совет по креслу-кокону

Автор Сергей Кропальский, мая 30, 2017, 09:48:03

« назад - далее »

Сергей Кропальский

всем доброго дня. господа, есть у кого-нибудь опыт эксплуатации вот такой штуки?


http://belkacheli.com/mebel/kreslo-kokon


жена просит купить на дачу, а она дорогая как падла и я не уверен что быстро не развалится. если есть опыт - поделитесь, пожалуйста.

solomon

Вещь очень хорошая. Использую уже второе на даче. Первое развалилось в первый же год - постоянно было на улице, дождь, солнце... Второе стали убирать в помещение.

Насчет дороговизны -  вы неудачно выбрали магазин - там все безумно дорого!!! Можно найти ГОРАЗДО дешевле.

AlLena

Мне такое кресло-кокон очень нравится. Удобно с книжкой полежать-посидеть. Весной купили точно такое-же по дороге на дачу. Прямо около дороги и в два раза дешевле.

Дали какую-то отпечатанную на принтере бумажку, где сказано, что кресло не боится ни солнца (которого пока не было), ни дождя. Но мы все равно убираем в дом.

Zemlanika

Когда отдыхали в прошлом году в горах там было такое, имхо сидеть неудобно совсем, просто ради красоты если поставить.

solomon

Цитата: Zemlanika от октября 14, 2018, 12:30:53  
Когда отдыхали в прошлом году в горах там было такое, имхо сидеть неудобно совсем, просто ради красоты если поставить.
Они по размеру разные. В маленьком сидеть не удобно, а в большом у меня жена дремлет, свернувшись калачиком. Ей нравится. Правда она у меня мелкая...