Новости:

На сайте www.ru-dachniki.ru открыт в тестовом режиме
форум по купле/продаже саженцев и семян.
Объявления от частных лиц-дачников - абсолютно бесплатны.

Главное меню

Дачная выпечка

Автор prosto-olga, февраля 25, 2016, 22:20:08

« назад - далее »

prosto-olga

Олег, а кто ведет раздел "Дачная выпечка"? Передайте ему(ей) огромное спасибо. Классная подборка!!! Приготовила несколько пирожков - муж в восторге!

k-sad

+1. Присоединяюсь. У мня жена в восторге. А уж обо мне и говорить не надо!

neogrig

Это жена Лена, ака elgrig. У нее целая тетрадь с записями рецептов, еще по-моему с 80х годов. Еле уговорил опубликовать. И Ирина (irtim) много прислала, в основном торты и сладости.

irtim

У меня еще много рецептов. Попробую выложить еще. Как то так получается, что печь пироги удается только на даче. Дома других дел полно, а тут природа располагает к пирогопечению и к чаю с плюшками на свежем воздухе ;D .

Успехов всем,
Ирина

sonata

Присоединяюсь к благодарностям! Прекрасная подборка рецептов. Вчера приготовила пирог с рыбой и грибами и мои мужчины за один день все съели. Придется к моему празднику (к 8 марта) приготовить им еще раз.
Спасибо.

irtim

Цитата: sonata от марта 06, 2016, 00:28:01  
Присоединяюсь к благодарностям! Прекрасная подборка рецептов. Вчера приготовила пирог с рыбой и грибами и мои мужчины за один день все съели. Придется к моему празднику (к 8 марта) приготовить им еще раз.
Спасибо.

Попробуйте приготовить с рыбными консервами. Готовится так-же и то-же очень вкусно. Нам больше нравится с тунцом.

Успехов
Ирина

MilanikaRF

у всех выпечка в МВ по-разному получается.  Может быть это зависит от напряжения сети.

prosto-olga

Добрый вечер
Если МВ - это микроволновка, то зависит в первую очередь от микроволновки. Честно говоря ни разу не готовила в микроволновке, т.е. на микроволнах. А в режиме духовке никаких проблем не было. Надо только время угадать :)