Новости:

На сайте www.ru-dachniki.ru открыт в тестовом режиме
форум по купле/продаже саженцев и семян.
Объявления от частных лиц-дачников - абсолютно бесплатны.

Главное меню

Регистрационное соглашение

При регистрации на форуме ru-dachniki.ru указывайте только действующий адрес электронной почты! На этот адрес придёт запрос на подтверждение регистрации!

При регистрации Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими,  оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.

Спам, флуд, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме.

Любая реклама и внешние ссылки на рекламу запрещены на этом форуме без согласования с администратором.

Все сообщения модерируются и могут быть отклонены без объяснения причины.

Отметим, что для сотрудников или владельцев этого форума невозможно подтвердить достоверность всех размещаемых сообщений. Пожалуйста, помните, что мы не контролируем всё и вся, поэтому не несем ответственности за содержание сообщений. Мы не гарантируем точность, полноту или полезность какой-либо информации, представленной на форуме. Размещаемые сообщения выражают мнение автора и не обязательно мнение этого форума, его владельца, сотрудников или дочерних проектов.

Любому, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется немедленно уведомить администратора или модератора этого форума. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо. Это происходит вручную, поэтому нужно понимать, что они не могут удалять или редактировать отдельные сообщения немедленно. Такая политика также распространяется и на информацию в профилях пользователей.

Исключительно вы отвечаете за содержание размещаемых вами сообщений. Кроме того, вы соглашаетесь возместить ущерб, вызванный вашими сообщениями и оградить от ответственности за него владельцев этого форума, его сотрудников, любых связанных с этим форумом сайтов и дочерних проектов.

При регистрации у вас есть возможность выбрать имя пользователя. Рекомендуется выбирать осмысленное и уместное имя. Регистрируя эту учетную запись, вы соглашаетесь никогда не передавать ваш пароль какому-либо другому лицу,  для вашей же безопасности и по причинам законности. Вы также соглашаетесь НИКОГДА НЕ использовать учетную запись другого лица. Мы также НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем вам использовать сложный и уникальный пароль для своей учетной записи, чтобы предотвратить её кражу.

После регистрации и авторизации на этом форуме вы сможете внести подробные сведения в свой профиль. Любая информация, которую владелец форума или его сотрудники посчитают недостоверной или противоречащей общепринятым нормам поведения, будет удалена, возможно, без предварительного уведомления. При этом к вам могут быть применены соответствующие санкции.

Обратите внимание, что с каждым сообщением будет сохранен ваш IP-адрес только для того, чтобы в случае серьезного нарушения данного соглашения иметь возможность запретить доступ к этому форуму.

Также обратите внимание, что программное обеспечение размещает cookie в кэше вашего браузера. Он используется ТОЛЬКО для того, чтобы сохранить Ваше состояние на форуме. Это программное обеспечение не собирает и не отправляет какую-либо другую информацию с вашего компьютера.